Каталог файлов

Главная » Файлы » Новости

Муниципальный этап XV краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина
12.02.2018, 14:43

8 февраля 2018 года в рамках ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!" проведен муниципальный этап XV краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина на базе детско - юношеской спортивной школы Белоглинского района. Ребята соревновались в весовых категориях от 48 кг. до 85 кг. Семь команд из общеобразовательных учреждений района приняли участие в соревнованиях. Наиболее активными были учащиеся МБОУ СОШ № 18 с .Кулешовка, которые одержали победу как в личном первенстве, так и по итогам соревнований в командном зачете, заняв почетное первое место. Второе место заняли учащиеся МБОУ СОШ № 20 пос. Центральный и третье место завоевали учащиеся МБОУ СОШ № 32 имени Героя Советского Союза В.И. Литвинова из ст. Успенской. Все победители награждены грамотами, а лучшие из ребят войдут в сборную команду для участия в зональном этапе XV краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина.

Категория: Новости | Добавил: woldemar
Просмотров: 232 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0