УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
      МО  Белоглинский район             


Меню сайта
Поиск
Школьный дневник
Школы МО
Детские сады МО
Горячая линия

Каталог файлов

Главная » Файлы » Новости

Отзывы родителей об итоговом сочинении
28.11.2017, 14:20

Отзыв Асриян М.М. о сочинении для родителей.

«24 ноября 2017 года я принимала участие в написании сочинения для родителей. Такое же сочинение будет писать и моя дочь 6 декабря.

Сочинение является допуском к сдаче ЕГЭ.

Понравилась подготовка организаторов: все слажено, четко, доступно разъяснили, как заполнять бланки, где что писать. Я выбрала тему № 2: «Сострадание есть высочайшая форма человеческого существования». (Ф. Достоевский). Писала о сострадании в нашем обществе, всё из жизни. Сожалею, что в свое время мало читала художественную литературу, особенно школьную программу. Очень помог словарь. Написала свои мысли. Пыталась написать, соблюдая структуру итогового сочинения, о которой рассказывали на родительском собрании, написала свои размышления. Хороший опыт поразмыслить над темой. Темы все жизненные, заставляют задуматься о смысле жизни.

Обстановка была доброжелательная, никто не мешал. Присутствие педагога мне не мешало. Сначала волновалась, а когда все объяснили и показали, где писать, волнение прошло, успокоилась и спокойно писала.

Остались положительные эмоции. После написанного сочинения, есть над чем размышлять. Расскажу дочери, что «трястись» нет повода, все доброжелательные, никто не мешает, просто надо размышлять и читать произведения. Спасибо за возможность приобретения такого опыта».

Категория: Новости | Добавил: woldemar
Просмотров: 273 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячая линия
МО
Минобр РФ
Минпросвещения РФ
Минобр КК
ЕГЭ. ФИПИ
ЕГЭ. Рособрнадзор
ЦРО
Задайте вопрос