УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
      МО  Белоглинский район             

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что с 01.06.2018г. по 31.08.2018г проводится комплектование детьми дошкольных образовательных учреждений! По всем вопросам можно обращаться на телефон горячей линии 8(86154)7-27-85
Меню сайта
Школьный дневник
Задайте вопрос
МО
Молодежный центр
Школы МО
Детские сады МО
Поиск

Каталог файлов

Главная » Файлы » Новости

Результаты динстанционных олимпиад
23.11.2017, 11:41

14 октября 2017 года состоялся первый отборочный тур региональных дистанционных олимпиад школьников 6-9 классов по биологии, химии, физике, истории, русскому языку и географии.  По итогам проверки олимпиадных работ в число победителей и призеров вошли следующие учащиеся нашего района:

Биология:

  1. Подбуцкая  Виолетта – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 12 - призер
  2. Комарова Анастасия – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 12 - призер

                                               Физика:

  1. Лукьянова Юлия – учащаяся 9 класса МАОУ СОШ № 9 – победитель
  2. Подиева Елена – учащаяся 9 класса МАОУ СОШ № 9 – победитель

                                                    История:

  1. Воронкин Роман – учащийся 6 класса МБОУ СОШ № 12 – победитель
  2. Аверина Александра – учащаяся 6 класса МБОУ СОШ № 12 – призер
  3. Васенева Алиса – учащаяся 6 класса МАОУ СОШ № 9 – призер
  4. Настеко Анастасия – учащаяся 6 класса МБОУ СОШ № 12 – призер
  5. Шершненко Евгений учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 12 – призер

Русский язык:

  1. Булгакова Татьяна – учащаяся 6 класса МБОУ СОШ № 12 – призер
  2. Васенева Алиса – учащаяся 6 класса МАОУ СОШ № 9 – призер
  3. Воронкин Роман – учащийся 6 класса МБОУ СОШ № 12 – призер
  4. Касьянова Полина – учащаяся 7 класса МАОУ СОШ № 9 – призер
  5. Костенко Александра – учащаяся 8 класса МАОУ СОШ № 9 – призер
  6. Колесникова Анна – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 11 – призер
  7. Мокрушина София – учащаяся 6 класса МБОУ СОШ № 12 – призер
  8. Настеко Анастасия – учащаяся 6 класса МБОУ СОШ № 12 – призер
  9. Переверзев Никита – учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 11 – призер
  10.  Шершненко Евгений учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 12 – призер

Поздравляем победителей и призеров первого отборочного тура региональных дистанционных олимпиад школьников!

Результаты первого отборочного тура региональных дистанционных и информацию по проведению второго отборочного тура региональных  дистанционных олимпиад школьников (16 декабря) можно посмотреть на сайте Управления образования АМО Белоглинский район в разделе «Олимпиады», подразделе региональные дистанционные олимпиады http://uoblg.ucoz.ru/index/olimpiady/0-17 .

Категория: Новости | Добавил: woldemar
Просмотров: 84 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячая линия
МинОбрнауки РФ
МинОбрнауки КК
Рособрнадзор РФ
Портал ЕГЭ
Антикоррупция
Эл.запись